Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2017 » Июнь » 14

  Сегодня ребята после привычных утренних процедур и построения посетили солевую комнату, а так же отведали кислородные коктейли. Тренировки и тренинг состоялись во второй половине дня. Также  ребята приняли участие в игре на местности «Веревочный курс». Заключительной частью вечера стал танцевальный калейдоскоп «Мы выбираем мир», в котором были продемонстрированы  различные танцы народов мира. В галерею >>>

Просмотров: 247 | Добавил: edu-cdt | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

10 июня 2017 года  обучающиеся Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА  прибыли в лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе МОУ Школа-детский сад с. Катравож. В этом лагере ребята из ЛИСЫ уже отдыхали  в  июне 2016 и  январе 2017  года. И вот, долгожданная смена  «Лето – 2017»  началась!

   Воскресенье, 11 июня

День прошел интересно и весело, начался с зарядки и завтрака.Тренировки по дисциплинам «Военная подготовка», «Спортивный туризм» и «Рукопашный бой»  провели педагоги из села Аксарка и села Катравож. Участвуя в  военной игре «Зарница», ребята  попробовали  себя в роли пожарных (тушили пламя с помощью подручных средств), учились переносить раненного и оказывать первую медицинскую помощь, а так же ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: edu-cdt | Дата: 14.06.2017