Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2018 » Январь » 15

  Так назывался наш второй день.

   Согласно распорядку все приступили к занятиям: 1 отделение занималось спортивным туризмом (изучало азы лазания по скалодрому), 2 отделение занималось рукопашным боем, а 3 отделение заступило в суточный наряд по роте и изучало на практике обязанности дневальных, несения караульной службы, действия в группе антитеррор.

   Чего только не было в этот день! Тренинги, строевая, огневая и тактическая подготовка в ходе игры «Лазертаг», неполная разборка и сборка учебного автомата Калашникова… Командир 1 отделения, Куйбина Виктория, установила новый рекорд по неполной разборке автомата - 08,28 секунды!

   Увлекательное соревнование «Воинские забавы на Руси» не оста ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: edu-cdt | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

  9 января 2018 года 37 воспитанников Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА из Центра детского творчества, сел Катравож, Харсаим и Белоярск собрались в школе с.Катравож на II зимний слёт!

 На торжественном открытии II зимнего слёта с приветственным словом к воспитанникам ЛИСы обратились директор МОУ Школа с. Катравож И.А. Калистратова и руководитель ЛИСы И.И. Корякин.

 Было отмечено, что в этом году в слете впервые участвуют воспитанники звеньев ЦВПВ ЛИСА из МОУ Школа с. Харсаим и МОУ Школа с. Белоярск. Ребятам пожелали с интересом и плодотворно провести все дни слёта, получить новые знания, отработать ранее приобретенные навыки по военной подготовке, автоделу, военной истории России, набраться положительных эмоций и обрести новых друзей.

 Бойцов из всех звеньев ЛИСы разбили на три отделения. Командирами отделений бы ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: edu-cdt | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)