Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2020 » Май » 09


От имени "Центра Детского Творчества"  поздравляем всех с самым светлым, самым долгожданным праздником – 75-летния Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

9 Мая— святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск. Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта Вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили креп ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: edu-cdt | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мирного неба!!! Обучающиеся и педагоги Центра детского творчества подготовили песню "Лизавета". Эта песня была написана для художественного фильма "Александр Пархоменко". Фильм вышел на экраны в 1942 году и песня сразу же стала очень популярной. Особенно популярной она стала в кавалерийских войсках, для которых слова "Одержим победу, к тебе я приеду на горячем боевом коне" стали своеобразной клятвой верности. Мы помним!!! Мы гордимся!!! С Днем Победы!!!
#75ЛетПобеде
#ПесниПобеды
#ЦДТ
#ПриуральскийРайон
Просмотров: 238 | Добавил: edu-cdt | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)