Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Абилимпикс в ЦДТ
17:41
Абилимпикс в ЦДТ

 Муниципальный чемпионат для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс прошел 10 апреля на базе нашего учреждения.
 
Организатором чемпионата выступило Управление образования Администрации муниципального образования Приуральский район.
 
Ребята показали свое мастерство в четырех компетенциях: «Фотограф-репортер», «Бисероплетение», «Вязание» и «Робототехника».
 
В качестве независимых экспертов были приглашены педагоги нашего учреждения – Шадрина Ю.С. (компетенция «Бисероплетение»), Черемушкина Е.В. (компетенция «Вязание»), Чумак С.А. (компетенция «Фотограф-репортер»).
 
Наиболее увлекательными получились соревнования по «Робототехнике», где ребятам надо было сконструировать робота, который мог бы переместить товары с одного склада на другой.
 
За всем происходящим очень внимательно следили ребята из компетенции «Фотограф-репортер», ведь они делали фоторепортаж самого чемпионата.
 Итоги чемпионата можно посмотреть на официальном сайте Управления образования >>> http://priurale.ru/i-municipalnyj-chempionat-professionalnogo-masterstva-sredi-shkolnikov-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-zdorovya-abilimpiks.html

Просмотров: 523 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar