Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Будем помнить всегда!
15:13
Будем помнить всегда!

 Воскресным вечером, 10 февраля, в нашем учреждении было довольно оживленно. В рамках проекта партии Единая Россия «Историческая память» в гости к воспитанникам ЦВПВ ЛИСА пришли ветераны боевых действий в республике Афганистан Николай Иванович Чарков и Виктор Степанович Бокий.

 Начался вечер с товарищеской игры по лазертагу, посвященной 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан. Воспитанники и ветераны боевых действий разделились на три команды и, несмотря на морозную погоду, с удовольствием побегали, поползали по снегу и постреляли из лазерного оружия.
 После игры, с огромным багажом положительных эмоций, все собрались за чашкой чая. Николай Иванович и Виктор Степанович поделились с ребятами воспоминаниями о своей службе в республике Афганистан, о тех трудностях с которыми им пришлось столкнуться, с удовольствием ответили на вопросы «лисят».
 
В заключение вечера минутой молчания почтили память всех тех, кто отдал свои жизни в горячих точках защищая нашу страну, и воспитанники ЛИСы взяли на себя обязательство ухаживать за могилой нашего земляка Олега Никифоровича Кельчина, погибшего при выполнении интернационального долга в республике Афганистан.

 


Просмотров: 414 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar