Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2020 » Март » 17 » Делай как я!
15:10
Делай как я!
15 марта 2020 года в историческом парке «Россия – моя история» прошла торжественная церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!». 
Ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!» проводится ФГБУ «Роспатриотцентр» и ВПЦ «Вымпел» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Российского движения школьников.
Это уже пятый конкурс, который проходит год за годом и постепенно увеличивает свои масштабы – расширяется география и растёт количество участников.
Жюри конкурса выбирало лучших руководителей, педагогов (инструкторов) и курсантов военно-патриотических клубов со всей страны.
Мероприятие объединило на своей площадке 140 лучших участников, прошедших конкурсный отбор, из всех федеральных округов России.
Руководители, инструкторы и курсанты на протяжении трёх дней боролись за звание лучших по стране на разных площадках Москвы и Подмосковья.
Конкурсанты показали свои творческие и профессиональные способности, ответили на вопросы исторического теста о Великой Отечественной войне, представили самопрезентации, продемонстрировали навыки по основам военной подготовки.
Участники успели пообщаться друг с другом и смогли обменяться своими практиками и идеями, которые увезли с собой обратно в свои военно-патриотические объединения для дальнейшего  использовать в работе.
В числе участников мероприятия – руководитель Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА Корякин Иван Игоревич и воспитанница Центра Неустроева Любовь.
Они достойно представили Центр военно-патриотического воспитания ЛИСА, успешно прошли все испытания.
Поздравляем Ивана Игоревича и Любовь с успешным участием в конкурсе и желаем, чтобы этот конкурс стал стартовой площадкой к новым творческим достижениям и победам!
 
Просмотров: 287 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar