Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2020 » Май » 27 » Делай, как я!
14:48
Делай, как я!
В Центре детского творчества много талантливых детей, которые проявляют себя на разных уровнях. Одной из них является Неустроева Любовь.
В этом учебном году, всё, чему Люба научилась у нас, она смогла раскрыть с самой лучшей стороны. За активное участие в жизни Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА и отличные успехи в подготовке, Люба назначена командиром звена ЦВПВ ЛИСА с. Аксарка. Приняла участие и стала победителем в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!» в номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)». За эту победу, Любе выпала большая честь представлять наш округ на финальном этапе конкурса в г. Москва.
Как активный участник объединения «Телерадиостудия» Неустроева Любовь стала победителем окружного конкурса социальной рекламы на антикоррупционную тематику среди обучающихся образовательных организаций автономного округа в номинации «Социальный ролик».
В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования Приуральский район за выдающиеся достижения в учебе, творчестве и спорте в первом полугодии 2019-2020 года Неустроевой Любови назначена именная стипендия Главы муниципального образования Приуральский район.
От всей души поздравляем Любу с этой высокой наградой  и желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!
  

 
Просмотров: 245 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar