Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2018 » Январь » 16 » День 3. Новогодний калейдоскоп.
17:06
День 3. Новогодний калейдоскоп.

 Утренняя зарядка, кислородный бар, галокамера, занятия по спортивному туризму, рукопашному бою и военной подготовке… Все это приближало долгожданный момент - КВН «Новогодний калейдоскоп»!

 Началось!

 На сцену вышли капитаны команд: Куйбина Виктория («Восточное братство»), Сметанина Любовь («Иванушки - дурочки»), Климов Владимир («Белоснежка и ее команда»), Корякин Иван Игоревич («Агенты 001»).

 Визитка оказалась наиболее яркой и смешной у «Агентов 001». А вот в «Сказке на новый лад», победила дружба. Исполнители блеснули мастерством перевоплощения и остроумия.

 В знании песен на военную тематику сошлись «Белоснежка и её команда» и «Агенты 001», а «Восточное братство» и «Иванушки – дурочки» соревновались в знании новогодних песен.

 Последним оказалось задание «Необычное селфи». Командам предстояло сделать такое селфи, не выходя из актового зала, которое могло бы удивить и развеселить не только строгое жюри, но и зрителей. И с эти заданием все команды справились на «отлично».

 После подведения итогов оказалось, что «Белоснежка и её команда» и «Агенты 001» набрали одинаковое количество баллов. Победителя должен был выявить танцевальный батл между капитанами команд. Капитаны танцевали с таким задором, что жюри приняло решение объявить обе команды победителями!

 Дальше всех участников слета ждала интеллектуальная викторина «Своя игра». Ребята продемонстрировали свои знания по «Военной подготовке», «Автоделу», «Военной истории России». Для категории «Вопросы от ….» видео - вопросы подготовили обучающиеся телерадиостудии «Живой взгляд» (МУ ДО ЦДТ). По результатам двух раундов общую победу одержали ребята 3 отделения (командир отделения Климов Владимир).

 Закончился этот интересный и насыщенный день просмотром и обсуждением художественного фильма о героях Великой Отечественной войны и современности «Взрыв на рассвете». В галерею>>>

Просмотров: 346 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar