Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Май » 8 » Диктант Победы!
16:24
Диктант Победы!

   Прошло 74 года со дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
 
В честь этой даты, в рамках проекта партии Единая Россия «Историческая память» наше учреждение распахнуло свои двери для 43-х желающих проверить свои знания событий Великой Отечественной войны. Это и обучающиеся Школы и работники Управления образования, а также других организаций нашего поселка. И, конечно, самое активное участие в этом мероприятии приняли наш коллектив и обучающиеся! 
   
Перед участниками диктанта выступили Дмитрий Макаров с рассказом «Мой прадедушка» и Алсу Юлдашева, которая подготовила сообщение «Дети войны». В завершении торжественной части юнармейцы Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА изготовили «Знамя Победы» (вторая группа юнармейцев изготавливала «Знамя Победы» в районном Центре национальных культур).
   
Затем все участники диктанта разошлись по кабинетам и после непродолжительного инструктажа, приступили к его выполнению. Им предстояло ответить на 20 вопросов, которые были связаны с событиями Великой Отечественной войны. С заданиями справились все. А результаты можно будет узнать 12 июня 2019 года на официальном сайте «диктанта Победы» https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/

  Никто не забыт! Ни что не забыто!
 
Просмотров: 429 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar