Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2020 » Февраль » 10 » Дорогами памяти!
17:55
Дорогами памяти!

8 февраля в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», в преддверии Дня воинской славы России - Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялась традиционная встреча с воинами-интернационалистами, исполнившими свой долг в республике Афганистан.
В гости к воспитанникам ЦВПВ ЛИСА пришли Виктор Степанович Бокий, Николай Иванович Чарков, Сергей Анатольевич Трухин. В начале встречи минутой молчания почтили тех, кто в разные годы отдал свои жизни, выполняя интернациональный долг.
Затем состоялся товарищеский турнир по игре лазертаг, в которой приняли участие команда воинов интернационалистов и команды воспитанников ЛИСы. Игра получилась динамичной, азартной и с большими положительными эмоциями. Каждая из команд ЛИСы старалась проявить себя с лучшей стороны и «дать бой» уважаемым гостям.
В заключение этого интересного вечера состоялось чаепитие, в ходе которого гости поделились своими воспоминаниями о службе в армии, о том времени, когда они исполняли свой интернациональный долг. А ребята получили возможность задать вопросы от самых бытовых, каково было питание и снабжение военнослужащих, до вопросов касающихся взаимоотношений с простыми жителями Афганистана, о боевых операциях, в которых побывали наши гости.
С добрыми пожеланиями и на вечную память воины-интернационалисты вручили лисятам книгу «Черный тюльпан» и подснежники войны в Афганистане».
  

Просмотров: 294 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar