Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2021 » Май » 31 » Итоги форума «Дай пять!»
09:24
Итоги форума «Дай пять!»
   Форум «Дай пять!», посвященный пятилетию движения «Юнармия», на который  собрались  юнармейцы со всей страны, завершен.
    Воспитанницы Центра военно-патриотического воспитания  ЛИСА – Алина Мухаматнурова и Любовь Неустроева, стали участницами насыщенной и интересной программы.
    Прошли военизированные эстафеты,  танцевальный флешмоб "Юнармия в танце", соревнования в совершенствовании знаний оказания первой медицинской помощи, создание граффити Победы, огневая подготовка - стрельба из пневматического оружия и разборка-сборка автомата, школа юных корреспондентов–форум "Защитники".
    В парке Патриот-медиа юнармейцы ознакомились с работой профессионального съёмочного оборудования и изнутри увидели процесс работы корреспондента в профессиональной студии.
    На станции Киберпатриот юнармейцы испытали себя в симуляторах военной техники, а также поиграли в компьютерные игры
    Ребята  встретились  и побеседовали  с режиссером (Вадим Шмелев) и актерами (Любовь Константинова и Олег Отс) фильма "Подольские курсанты". Затем  был просмотр  этого фильма.
    В парке «Патриот»   познакомились с музейным комплексом "Дорога памяти" 1418 шагов до Победы. На каждый шаг в этом комплексе приходится подробная история каждого дня войны.
    Также в парке посетили главный храм вооруженных сил РФ; музей под открытым небом "Поле Победы"  и скульптурную композицию "Матерям победителей".
   Торжественное закрытие форума "Дай пять" прошло 30 мая 2021 года.
   В одном зале собрались все участники форума и почетные гости мероприятия.
   Каждый участник форума получил юбилейный знак "Пять лет Юнармии", а после состоялся концерт, где выступающими были сами юнармейцы.

  
Просмотров: 363 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar