Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Ёлка Главы
12:21
Ёлка Главы

 21 декабря 2017 года в с. Аксарка прошло праздничное мероприятие «Ёлка Главы Приуральского района». Центр детского творчества принял в своих стенах всех ребят собравшихся на этот праздник.

Дед Мороз и Снегурочка отправили на интереснейшие мастер-классы обучающихся 1-4 классов. Ребята изготовили своими руками новогодние игрушки из фоамирана, сотворили снежинки и елочки в технике квиллинг, и даже воспользовавшись 3D ручкой. На «сладком» мастер-классе ребята расписали имбирные пряники.

Армию Деда Мороза мы собрали из представителей 5-8 классов. В увлекательной квест-игре ребята прошли курс молодого бойца в секретную службу Деда Мороза. Успешно пройдя все этапы, каждая команда получила свое назначение. Так в армии Деда Мороза появились отряды Снеговика, Собаки, Снегурочки, Кикиморы, Бабы Яги, Кощея Бессмертного и отряд особого назначения – отряд Деда Мороза!

Учащиеся 9-11 классов прошли профориентационный квест «Школа детективов Шерлока Холмса». Ребятам было необходимо выполнить сложные задания на этапах «Загадки доктора Ватсона», «Тайна черного покрывала», «Ширма переплетений», «Пропасть», «Следопыты в пыли», «Память». Разгадав все загадки и дойдя до финала, все участники получили дипломы «Юного сыщика».

Просмотров: 339 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar