Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Юные спасатели. Домой с победой!
15:07
Юные спасатели. Домой с победой!

 С 20 по 24 сентября в городе Салехарде проходил III окружной слет - соревнование учащихся «Юный спасатель».
 
В соревнованиях приняли участие 5 команд из разных районов округа. Приуральский район представляла команда из Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА. В ходе соревнований участники жили в палаточном лагере, а также, прошли ряд испытаний включающих в себя: пожарную эстафету, спасательные работы на водной акватории и фрироуп, спасение пострадавших из повреждённого в ДТП автомобиля. Данные этапы представляли высокий уровень сложности даже для хорошо подготовленных спортсменов.
 
Воспитанники центра ЛИСА составили серьёзную конкуренцию остальным участникам соревнований и в упорной борьбе завоевали общекомандное 3 место, а так же ребята получили грамоты и награды за достижения в личном зачёте.
 
Озорные и смешливые ребята в ходе соревнований стали единой командой, и проявили волю к победе, борясь за свою команду из-за всех сил на каждом этапе. А по вечерам, вся команда собиралась в круг у костра, чтобы поделиться своими впечатлениями друг с другом и вместе обсудить дальнейшие планы. Тёплая дружеская атмосфера окутывала всех участников и хотелось, чтобы время в этот момент приостановило свой ход. Суровые испытания и достижения, звёздное небо и треск костра, радость от жизни и новых надежд, всё смешалось в этой поездке, и осталось навсегда в детских сердцах.

СМИ о III окружном конкурсе "Юный спасатель">>>

Просмотров: 379 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar