Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Декабрь » 2 » «Классные встречи!»
17:34
«Классные встречи!»

29 ноября в Салехарде юнармейцы Центра детского творчества приняли участие во встрече с заместителем Губернатора ЯНАО с активистами Ямало-Ненецкого регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Все участники «Классной встречи» с Татьяной Викторовной Бучковой представляли интересные инициативы, актуальные проекты и свои объединения. Юные армейцы Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА познакомили всех присутствующих с ЛИСой и рассказали о жизни юнармейцев Приуральского района. Активисты вместе с Татьяной Викторовной обсуждали актуальные вопросы благоустройства Ямала, развитие и реализацию молодежных инициатив.
После встречи с Татьяной Викторовной всех участников площадки ждала культурно-познавательная программа. Началась она с экскурсии по Обдорскому острогу, где ребята познакомились с бытом казаков, поучаствовали в мастер-классе и развлекательной программе. Затем для участников съезда «Российское движение школьников» была проведена экскурсионная программа в окружном музейно-выставочном комплексе имени И.С.Шемановского, где они познакомились с достопримечательностями Ямала, а также со старинной библиотекой основателя музея.
  
 

Просмотров: 262 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar