Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2017 » Июнь » 27 » Летняя смена лагеря ЦВПВ ЛИСА. День 13-15.
15:51
Летняя смена лагеря ЦВПВ ЛИСА. День 13-15.

   23 июня. Летняя смена военно-спортивного лагеря «Смена» подходит к концу.Дни, проведенные здесь, пролетают быстро и незаметно. Этот день прошел под лозунгом «Мы за Здоровый Образ Жизни! Утро началось с турнира по игре «Лазертаг», лидировало третье отделение. Настоящий «Суд над наркотиками, алкоголем и сигаретами» прошел на сцене лагеря. Обвиняемые признаны виновными в разрушении здоровья и счастливой жизни человека. В соревновании по волейболу сражались 3 команды: бойцы военно-спортивного лагеря, их тренеры – главнокомандующие и ребята из села. Победу на этот раз одержала команда главнокомандующих. Заключением дня стала увлекательная викторина на знание мультфильмов, художественных фильмов и произведений классиков. В соревновании победила дружба!

   24 июня 

Замечательная солнечная погода стала прекрасным поводом для игры в футбол, да не простой, а комический! Каждый игрок был в образе: ребята сами придумали себе веселые костюмы и раскраску, вместо футбольного играли большим ярким мячом! Все на славу посмеялись и повеселились. Конечно, победила дружба. После обеда состоялась игра в "вышибалы" командами бойцов и главнокомандующих Завершающим этапом стала веселая дискотека, на которой все три отделения продемонстрировали свои стенгазеты о жизни в лагере. А закончился день вечерней свечкой, на которой юные патриоты делились своими впечатлениями о лагере, сожалели о скором расставании и выражали желание вернуться в лагерь снова.

   25 июня

Вот и закончилась очередная смена военно-спортивного лагеря Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА. Пришло время подводить итоги: ребята каждого отделения подготовили видеоролики о жизни в лагере. Книга рекордов школы с. Катравож пополнилась новыми именами и рекордами, которые поставили воспитанники Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА: Куйбина Виктория установила рекорды: стойка на голове - 2 мин. 08 сек.; рывок гири 8 кг. – 100 раз; бег 60 метров среди девочек – 10,59 сек.. Сэротетто Роман установил рекорд в метании мяча (39 м) и в рывке гири (61 раз). Порадуемся за наших рекордсменов! После торжественной церемонии закрытия лагеря ребята с грустью прощались и обещали друг другу обязательно встретиться вновь. В галерею>>>

Просмотров: 362 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar