Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Летняя смена лагеря ЦВПВ ЛИСА. День первый и второй.
10:50
Летняя смена лагеря ЦВПВ ЛИСА. День первый и второй.

10 июня 2017 года  обучающиеся Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА  прибыли в лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе МОУ Школа-детский сад с. Катравож. В этом лагере ребята из ЛИСЫ уже отдыхали  в  июне 2016 и  январе 2017  года. И вот, долгожданная смена  «Лето – 2017»  началась!

   Воскресенье, 11 июня

День прошел интересно и весело, начался с зарядки и завтрака.Тренировки по дисциплинам «Военная подготовка», «Спортивный туризм» и «Рукопашный бой»  провели педагоги из села Аксарка и села Катравож. Участвуя в  военной игре «Зарница», ребята  попробовали  себя в роли пожарных (тушили пламя с помощью подручных средств), учились переносить раненного и оказывать первую медицинскую помощь, а так же правильно надевать  противогаз  и преодолевать в нем зону заражения радиоактивными веществами. Вечером все  отправились на просмотр военного фильма.

     Понедельник, 12 июня

После утренних процедур, ребят, как и вчера, ждали увлекательные занятия по спортивному туризму, военной подготовке и рукопашному бою. После обеда состоялось открытие военно-патриотического лагеря «Смена»  с торжественным поднятием флага и последующим квестом «Я живу в России», приуроченным  ко  Дню России. На конкурсе талантов ребята смогли продемонстрировать свои умения и таланты и получить   призы. Вечером прошла игра по мини-футболу между  командами  вожатых , педагогов и детей. День закончился праздничной дискотекой. В галерею>>>

Просмотров: 272 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0