Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Муниципальное совещание педагогов Приуральского района.
11:16
Муниципальное совещание педагогов Приуральского района.

  06 сентября 2019 года в педагогические работники МУ ДО Центр детского творчества участвовали в  муниципальном совещании педагогов муниципального образования Приуральский район  на тему  «Национальный проект «Образование»: точки роста».
  
После участия в пленарном заседании, прошла работа  в группах на 5 тематических  площадках:

1.Муниципальная составляющая регионального проекта «Успех каждого ребенка» на территории муниципального образования Приуральский район;

2.Муниципальная составляющая регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» на территории муниципального образования Приуральский район;

3.Муниципальная составляющая регионального проекта «Современная школа»;

4.Муниципальная составляющая регионального проекта «Цифровая образовательная среда»;

5. Муниципальная составляющая регионального проекта «Учитель будущего» на территории муниципального образования Приуральский район.

   Муниципальное совещание педагогов показало, что муниципальная система образования не только стабильно работает в заданном направлении, но и сделала за последние три года значительный шаг в развитии. Это стало возможным благодаря последовательной, целенаправленной работе всех заинтересованных сторон – от органов законодательной и исполнительной власти до педагогов и общественности – по реализации региональной и муниципальной политики в области образования.

 
Просмотров: 319 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar