Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2021 » Февраль » 10 » Мы помним!
15:51
Мы помним!
   Бывают события, которые со временем стираются из памяти народной, становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых с годами не только не уменьшается, а, напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными.
   6 февраля 2021 года для обучающихся звеньев ЦВПВ ЛИСА прошла вторая муниципальная интеллектуальная олайн-игра, в которой команды из Аксарки, Харсаима и Белоярска соревновались в знаниях по событиям Великой Отечественной войны.
   Игра состояла из 4 этапов, на каждом из которых от участников игры требовались знания имен героев Великой Отечественной войны, в том числе и наших земляков, понятий, дат, умения устанавливать связь между историческими явлениями, соотносить известные факты с неизвестными, делать выводы. Живой интерес у ребят вызвал музыкальный этап, на котором по мелодии необходимо было угадать песню о  Великой Отечественной войне. На каждом этапе юнармейцы показали хорошие знания.
   По итогам всех этапов  первое место заняли юнармейцы из Школы села Харсаим, второе место – МУ ДО ЦДТ, третье место – Школа села Белоярск.
   События Великой Отечественной войны – мы будем помнить всегда!
Просмотров: 211 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar