Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » Наша память
09:48
Наша память

   26 сентября в рамках национального проекта «Комфортная среда» в Аксарке состоялось открытие парка и памятника посвященного основателям нашего поселения.
   Перед собравшимися выступили Глава муниципального образования Приуральский район И.И. Сакал, Глава муниципального образования Аксарковское С.П. Баранов, один из инициаторов создания парка Г.А. Лаптандер. Выступавшие поздравили  всех с этим значимым событием для всех жителей нашего района, отметили, что сохраняя память о нашем прошлом, мы обеспечиваем будущее нашего народа.
   Нашим юнармейцам (Неустроева Любовь, Григораш Владислав, Чмиль Антон, Салтыкова Галина) выпала большая честь стоять почетным караулом у памятника основателям Аксарки. Верещак Кирилл вместе с руководителями района и почетными гостями открыл памятник, а коллектив Центра детского творчества принял участие в посадке памятной аллеи.
   Все собравшиеся высоко оценили проделанную работу по обустройству парка и памятника и отметили, что у нас появилось еще одно замечательное место отдыха.
 
  

Просмотров: 422 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar