Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Апрель » 23 » Наши таланты!
16:50
Наши таланты!

 Уже во второй раз конкурс детских творческих проектов - «Созвездие талантов!» собрал всех нас в теплой, дружественной обстановке где наши обучающиеся представили на суд жюри свои работы: совершенно разные и весьма актуальные. 6 проектов - 6 участников! И для каждого волнующее  но, безусловно, важное и очень значимое испытание.
 
Всех присутствующих поразила любовь ребят к исследованиям, природная любознательность и желание искать ответы на интересующие их вопросы.
 



По результатам конкурса в возрастной группе 7-10 лет:
- 1 место заняла Юлдашева Алсу с проектом «ЭКОбаттерфляй» (педагог Ю.С.Шадрина);
- 2 место у Марии Сакулиной «Мир украшений» (педагог Е.В.Черемушкина).
 
В возрастной группе 11-13 лет:
 
- 1 место заслужено получил Владислав Григораш с проектом «Робот-полицейский» (педагог С.А.Чумак);
 
- 2 место разделили между собой Элма Чаркова проект «Социальные сети: добро или зло?» (педагог С.А.Чумак) и Василий Атаман (педагог И.И.Корякин) с исследованием  «Как патриотическое воспитание влияет на формирование гражданско-патриотического сознания обучающихся»;
 
- 3 место занял Антон Чмиль представивший на суд жюри проект «Перспективы развития современного парового автомобиля в стиле ред-род» (педагог А.Ю.Курзанов).
 
Подводя итоги, председатель жюри Екатерина Анатольевна Неустроева поблагодарила всех участников и педагогов за интересные, самобытные проекты и отметила, что конкурс больше был похож на настоящий праздник!
 
Поздравляем всех ребят и педагогов с хорошей защитой проектов. Желаем всем успехов и дальнейшего продолжения работы в этом направлении!
     

Просмотров: 364 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar