Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2018 » Май » 10 » Никто не забыт, ничто не забыто…
16:50
Никто не забыт, ничто не забыто…

 9 мая сотрудники и воспитанники нашего учреждения приняли участие в торжественном митинге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 Юнармейцы из Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА возложили венок и цветы к мемориалу воинам - приуральцам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, многие воспитанники нашего учреждения прошли в рядах «Бессмертного полка».

 Особая честь выпала воспитанникам ЛИСы, которые в рамках акции «Вахта памяти» стояли почётным караулом у мемориала воинам - приуральцам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 В завершении митинга, совместно со всеми присутствующими, в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, мы запустили в небо разноцветные воздушные шары.

 После митинга в честь празднования Дня победы в военно-спортивной игре «Зарница» наша команда «ЛИСА» показала свою смекалку, быстроту и ловкость. На этапах игры ребята отжимались, ползали по-пластунски на время, метали гранаты, пели песни военных лет и показали свою строевую выучку. По результатам наша команда заняла 2 место.

Просмотров: 348 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar