Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2020 » Май » 14 » Новые достижения
15:46
Новые достижения
С 26 по 31 мая в Санкт-Петербурге будет проходить XXI Международный фестиваль детско-молодёжного творчества «Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств в Санкт-Петербурге». Кубок России по художественному творчеству является частью международного художественного проекта "World Art Cup", который организует аналогичные фестивали в Минске, Братиславе, Лондоне и Пекине. Это позволяет лауреатам-победителям Кубка России по художественному творчеству по окончании конкурсной недели представить свои арт-объекты в других странах. Для лауреатов предусмотрены призы и бонусы по размещению на выставках, конкурсах и галереях России, Европы и Азии, участие в программах обучения, призы в виде материалов и оборудования, публикации и интервью.
В этом году одна из воспитанниц Центра детского творчества, Контерова Эльвира Михайловна, примет заочное участие в выставке со своими творческими работами в технике масляной живописи.
Это стало возможным благодаря длительным и прилежным занятиям в течение учебного года, в ходе которых были написаны живописные произведения высокого художественного уровня.
Своим трудолюбием и старанием Эльвира достигает высоких результатов.
Мы желаем Эльвире победы и дальнейших творческих успехов в учёбе.
 
Просмотров: 231 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar