Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Память, она бессмертна…
16:18
Память, она бессмертна…

 24 октября в Аксарке состоялся торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски погибшим при исполнении служебных обязанностей сотрудникам полиции.
Двадцать лет назад в поселке Катравож погиб участковый инспектор майор милиции Виктор Маслов. Встав на пути преступника, он до конца выполнил свой долг перед людьми и законом, не отступив от слов присяги сотрудника органов внутренних дел. Через семнадцать лет в бессмертие шагнул участковый уполномоченный майор полиции Равиль Бердыкаев.
Об этом юнармейцы узнали на встрече с родителями героев и их коллег. В знак уважения героям-приуральцам, в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», был выставлен почетный караул юнармейцев ЦВПВ ЛИСА.
Почетное право открытия мемориальной доски было предоставлено лейтенанту полиции, участковому уполномоченному полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Евгению Сергеевичу Афанасьеву и командиру второго отряда военно-патриотического клуба ЛИСА Владиславу Григораш.
В завершение церемониального митинга юнармейцы и приглашённые почетные гости почтили память минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.
  
  

Просмотров: 295 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar