Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Патриотические ценности и традиции России
16:51
Патриотические ценности и традиции России

 В Приуральском районе стартовали учебно-тренировочные сборы «Казачата Приуралья» в которых непосредственно участвуют воспитанники Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА.
 
Так 5 ноября на торжественном открытии сборов юнармейцы под песню «Служить России» исполнили танец на гироскутерах. А на следующий день участники сборов уже пришли в гости к нам!
 Мы подготовили для юных казачат интересные мастер-классы: Изготовление открытки-рубашки (педагог Шадрина Ю.С.); «Казачья воля» - изготовление при помощи 3D ручки фигурок коня и казачьей шашки (педагог Чумак С.А.); изготовление из атласных лент броши «Российский герб» (педагог Черемушкина Е.В.); создание, акварельными красками, пейзажа родного края (педагог Курзанов А.Ю.); в ходе беседы раскрывали самоценность каждого человека в жизни – релакс час (педагог Черезова А.В.)

   Полтора часа пролетели незаметно, и, несмотря на то, что участники сборов провели очень насыщенный день, они с большим удовольствием окунулись в жизнь наших творческих объединений и ушли от нас с хорошим настроением и поделками сделанными своими руками!

Просмотров: 484 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar