Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2020 » Январь » 28 » Патриотическое воспитание и сохранение истории страны
12:05
Патриотическое воспитание и сохранение истории страны

Эту проблему обсудили, 24 января на заседании сетевой платформы педагогов дополнительного образования, педагоги из школ сел Аксарка, Белоярск, Харсаим, п. Харп и Центра детского творчества, а также представители Управления образования. Все присутствующие отметили важность данной проблемы на современном этапе мирового развития, поделились опытом работы по данному направлению, обсудили формы работы с подрастающим поколением. С большим интересом посмотрели и обсудили одну из форм работы по патриотическому воспитанию «Развитие патриотизма через изобразительное искусство», представленную педагогом дополнительного образования Центра детского творчества Алексеем Курзановым.
В целях популяризации патриотического воспитания в районе был выработан план совместных мероприятий на 2020 год, который включил в себя как мероприятия по историческому прошлому нашей страны, так и мероприятия направленные на современное развитие детей и подростков.
Большое значение в сохранении истории страны играет проект политической партии «Единая Россия» «Историческая память». Муниципальный координатор проекта Вероника Сазонова, познакомила присутствующих с мероприятиями проекта прошедшими на территории района в 2019 году и представила план мероприятий на 2020 год.
Состоявшееся заседание сетевой платформы стало хорошим началом Года памяти и славы на территории муниципального образования Приуральский район.
  

Просмотров: 242 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar