Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Помним и гордимся!
12:23
Помним и гордимся!
   9 декабря в России отмечался День Героев Отечества. Педагоги и воспитанники ЦВПВ ЛИСА приняли участие во всероссийской акции, посвященной этому событию. Во всех группах прошли уроки мужества. Владислав Григораш и Любовь Неустроева подготовили видеоролик посвященный Герою Советского Союза Анатолию Михайловичу Звереву (https://vk.com/video117692698_456239265?list=fcbeb8303e963dbbe7 ).
    Воспитанники ЛИСы подготовили и раздали жителям и гостям Аксарки листовки в виде писем – треугольников, в которых рассказывалось об А.М. Звереве.
    В этот день в гости к «лисятам» пришли Глава муниципального образования Приуральский район Иван Иванович Сакал и начальник отдела военного комиссариата Ямало – Ненецкого автономного округа по городу Салехард и Приуральскому району Александр Сергеевич Чуенко. Они поздравили команду ЛИСы (Неустроева Любовь, Григораш Владислав, Лондо Анастасия, Мухаматнурова Алина, Атаман Василий) с победой в окружной онлайн-викторине «Достойны Великой Победы» и вручили им дипломы и призы.

​​​​​​  

   
Просмотров: 238 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar