Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2023 » Апрель » 4 » Присоединяйтесь к помощи ветеранам
17:00
Присоединяйтесь к помощи ветеранам
Ежегодно в преддверии 9 мая стартует всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». «Красная гвоздика» – это символ объединения и помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.
C 20 апреля по 22 июня по всей России выйдут волонтеры и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, также значки можно будет приобрести на популярных маркетплейсах и в магазинах у партнеров организаторов акции – благотворительного фонда «Память поколений» 
Все средства, собранные в рамках акции, организатор акции, благотворительный фонд «Память поколений» направит на медицинскую помощь ветеранам. По итогам акции в прошлом году удалось собрать более 28 миллионов рублей – эти деньги пошли на высокотехнологичное протезирование верхних и нижних конечностей, оплату курсов реабилитаций, сложных операций, покупку современных слуховых аппаратов и необходимых лекарств.
Чтобы внести свой вклад в помощь ветеранам в этом году, достаточно найти волонтера в своем городе или заказать гвоздику на маркетплейсе: https://www.wildberries.ru/catalog/26280682/detail.aspx
Спасибо, что поддерживаете ветеранов вместе с благотворительным фондом «Память поколений»!
 
Просмотров: 87 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar