Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Самое главное слово на свете – МАМА!
15:42
Самое главное слово на свете – МАМА!

Семья Бушковых    Яркими, интересными и запоминающимися стали последние выходные дни ноября для обучающихся Центра и их мам!
   К празднованию международного Дня Мамы наше учреждение подготовилось заранее. Была организована необычная выставка «Я люблю маму!» где разместились и поделки детей, и интересные фотографии ребят с мамами.
   24 ноября Юля Шадрина и Оксана Гришаева провели мастер-класс «Роспись подарочных фигурок из гипса», а Екатерина Черемушкина увлекла всех в мир интересных игр.
   
На этом мы не остановились и 25 ноября в районном Центре национальных культур провели мастер-классы! Юля Шадрина - «Изготовление броши из фоамирана», а Черчинцева Анна и Портнягина Полина, обучающиеся объединения 3D-моделирования (педагог Станислав Чумак) не просто показали всем, но и научили желающих как с помощью 3D-ручки изготовить розы в подарок маме.
   
А завершающим этапом празднования стало подведение итогов фотоконкурса! Наши дети и мамы должны были сфотографироваться в праздничной рамке, размещенной в Центре, и поместить фотографию на нашей странице социальной сети Вконтакте. По итогам конкурса никто не остался без внимания. Так все участники стали победителями в разных номинациях, а III место заняла семья Атаман, II - Макаровых, I - Бушковых!

Просмотров: 419 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar