Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2021 » Июнь » 11 » Шаг в будущее!
16:55
Шаг в будущее!
   Сегодня закончилась летняя площадка Центра военно-патриотического воспитания ЛИСА «Лето в Сапогах!!!». На протяжении 10 дней ребят сопровождала интересная и веселая программа с разнообразными мероприятиями.
   Традиционно день начинался с прихода дневальных, которые готовили кабинет к предстоящим занятиям, строили ребят для проведения зарядки. После этого проходили различные игры и мероприятия, такие как: игра в военно-тактическую игру «Лазертаг», дедуктивная ролевая игра «Мафия», изучение туристического снаряжения, работа в «Кванториуме», различные патриотические акции и многое другое. Всё это поднимало настроение и придавало заряд бодрости воспитанникам в эти дни. В конце каждого дня проходило совместное заполнение «Боевого дневника». В нем ребята описывали наиболее запомнившиеся моменты дня. 
   Ведение «Боевого дневника» стало новой традицией для воспитанников ЛИСы, которая будет продолжена на других сменах и слетах. Воспитанники написали пожелания, напутствия и советы будущим «лисятам», которым еще предстоит пройти по их стопам!
 

 
Просмотров: 185 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar