Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2019 » Май » 22 » Страна творчества!
17:31
Страна творчества!

   Воскресный вечер, 19 мая, выдался ненастным. На улице, во всю, разыгралась метель. У нас же было шумно и празднично. Несмотря на непогоду в Центре собрались работники, обучающиеся и их родители, чтобы в торжественной обстановке проводить ребят, которые закончили обучение.
   
Обучающиеся ЦВПВ ЛИСА и Театра моды «Стиль» представили всем присутствующим показательные выступления Army Time и дефиле «Весна-лето 2019». А обучающиеся творческих объединений «Призма», «Арт-дизайн», «Школа ремесел» и Театр моды «Стиль» подготовили выставку творческих работ. Самые маленькие воспитанники театральной студии «Дебют» продемонстрировали свое умение в разговорном жанре (поэзия).
   
А еще было много поздравлений и пожеланий! Директор Центра, В.Н. Сазонова, вручила удостоверения, справки, грамоты и благодарности выпускникам. Вероника Николаевна отметила, что в юбилейный год Центра мы выпускаем самое большое количество обучающихся, пожелала им дальнейших творческих успехов: «Мы не говорим вам, прощайте. Мы говорим вам, до свидания. Наши двери всегда открыты для вас. Ждем вас в других творческих объединениях». С большой теплотой Вероника Николаевна поблагодарила родителей обучающихся, которые все эти годы идут вместе с нами, поддерживают Центр детского творчества, и вручила им благодарственные письма.
   
От имени родителей выступили Олеся Леонидовна Овчарова и Тамара Семеновна Куйбина. Они поблагодарили всех работников Центра детского творчества за их профессиональное отношение к делу, неравнодушие к детям и их проблемам и пожелали нам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед.
   
В заключение вечера, впервые в истории Центра, выпускники 2019 года Куйбина Виктория и Шешукова Екатерина передали В.Н. Сазоновой капсулу времени с пожеланиями жителям следующего юбилейного года.
 
Вот такая она, наша Страна творчества:
  
«Призма и Стиль, Арт-дизайн, Автодело
 
Это наша страна.
 
ЛИСА и 3Д, Театральная тоже
  
Это наша страна….»

Просмотров: 427 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar