Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2021 » Июнь » 18 » Вместе весело шагать!
15:12
Вместе весело шагать!
   Под таким девизом прошел четвертый день летней площадки «Кванториум».  Сегодня все было направлено на сплочение детского коллектива.
    После традиционной утренней зарядки ребятам предстояло поучаствовать в коллективном творческом деле «Летнее путешествие».
   По легенде, подготовленной Ириной Сергеевной Фадеевой, две команды (капитаны – Федор Окотэтто и Игорь Доценко) потерпели кораблекрушение и спасались на вспомогательных плавучих средствах: плоту и лодке. Чтобы спастись от палящего солнца ребятам предстояло изготовить себе головной убор. Обе команды справились на отлично! В конкурсе «Отличительный знак капитана» победила, показав лучшую командную сплоченность, команда Федора Окотэтто. Но со следующим заданием, в котором всей командой надо было станцевать танец, показав лучшую сплоченность, победу одержала команда Игоря Доценко. 
   И все должен был решить последний конкурс, в котором ребятам надо было изготовить плакат и с его помощью привлечь к себе внимание спасательных команд. Все постарались на славу, проявив взаимовыручку, поддержку, креативность. Обе команды были спасены!
   В завершении мы продолжили совершенствовать навыки пилотирования дрона. Юным пилотам необходимо было самостоятельно взлететь, пролететь определенное расстояние и приземлиться в заданную точку.
   И, конечно же, 3Д проект «Перекресток» стал принимать узнаваемые черты.
 
Просмотров: 242 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar