Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2021 » Июнь » 25 » Время подвести итоги!
15:00
Время подвести итоги!
   В последний день летнего «Кванториума» ребятам предстояло подвести окончательные итоги тому, чему они научились за это время.
   Сегодня прошли последние бои «Битвы роботов». Никто не смог сместить Федора Окотэтто с первого места, а вот на второе место вышел Евгений Альма, который проиграл только победителю. Третье место по итогам двух дней соревнований занял Игорь Доценко. Состязания отличались высоким эмоциональным накалом. У каждого участника были свои болельщики, которые поддерживали их не жалея сил.
   «Меч джедая». В этом соревновании, где очень много зависит от реакции и точности удара, все решили один-два промаха. Самой точной, с хорошей реакцией оказалась Лилиана Ерофеева, набрав 109 453 балла. Совсем немного ей уступила Кристина Серасхова, заняв 2 место с 109 244 баллами. Третье место занял Андрей Шлюшинский со 108 141 баллом.
   Безопасность дорожного движения, поведение на дороге пешеходов и велосипедистов. Всему этому посвятили свой 3Д проект «Перекресток», участники «Кванториума». Сегодня ребята представляют его всем вам со словами «Соблюдайте правила дорожного движения!».
   По словам ребят 1 смена летнего «Кванториума» получилась интересной и познавательной. Единодушным желанием всех стало участие в таких площадках в будущем!
Просмотров: 212 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar