Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 Ссылка на сайт Администрация Приуральский район
Главная » 2022 » Март » 29 » Заседание сетевой платформы
09:12
Заседание сетевой платформы
Заседание сетевой платформы педагогов дополнительного образования по теме «Компетентностный подход в реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической и туристско-краеведческой направленностей» состоится 25 марта 2022 года.
О работе видеостудии в МОУ Школе с. Аксарка , компетентностном подходе в реализации программы дополнительного образования «Видеостудия», рассказал Стародубцев Андрей Александрович.
Педагог дополнительного образования Центра детского творчества Сергей Валерьевич Петров осветил работу по программам технической направленности в ЦДТ, познакомил с работой мобильного технопарка.
Об участии команды МОУ Школы с. Белоярск в окружном слете - соревновании «Юный спасатель» рассказал Батор Евгеньевич Жигмитов .
С интерактивным развивающим пособием для занятий с детьми детского сада «Винтики и шпунтики» познакомила Жанна Васильевна Хазиева.
Заседание прошло в живой атмосфере общения. Оно стало заключительным в 2021-2022 учебном году. Были подведены итоги – в 2021-2022 учебном году прошло 4 заседания сетевой платформы, выступления участников опубликованы в журнале «Дети в приоритете».
Просмотров: 151 | Добавил: edu-cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar